Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 170

Alexander Pock *

(Znaim 1871-1950 Wien) Bosnischer Sturmjäger (Zugsführer), Aquarell und Tusche auf Papier, 29 x 16 cm, signieert, datiert und bezeichenet Alexander Pock 1918, Passep, gerahmt (JZG)

Provenienz:Aus dem Nachlass des Künstlers, im Erbweg an die heutigen Besitzer

: Johannes Ziganek-Gaviria

08.09.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
Vyvolávací cena:

Alexander Pock *

: Johannes Ziganek-Gaviria

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 08.09.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.09. - 08.09.2016