Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034448/0009

Biedermeierkommode

Biedermeierkommode - Umění, starožitnosti, šperky

1. Hälfte 19. Jahrhundert Weichholzkorpus, Nuss furniert, drei Laden, runde Messingbeschläge mit Zugringen, Höhe x Tiefe x Breite 90 x 124 x 60 cm, restauriert, Gebrauchsspuren

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.09.2016 - 15:57

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Biedermeierkommode

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 01.09.2016 - 15:57
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.08. - 01.09.2016