Blumensäule im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vergoldet, quadratischer Sockel mit Akanthusblättern und vier Füßen, Achatplatte, Höhe ca. 100 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 16:13 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |