Wil. Ellers...?
(tätig um 1900) Stillleben mit Obst und Keramikgefäß, undeutlich signiert oben links, Öl auf Karton, ca. 31 x 41 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Wil. Ellers...?
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 16:36 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |