Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033734/0016

F. Makes

F. Makes - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Auerhuhn am Waldbach" unten rechts signiert und datiert: 1975, teilbemalte Lithografie, Lichtrand, ca. 80 x 65 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.09.2016 - 16:43

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

F. Makes

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 16:43
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.08. - 01.09.2016