Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033660/0003

Kruzifix, Alpenländisch, 19. Jahrhundert

Kruzifix, Alpenländisch, 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Christuskorpus im Dreinageltypus vollplastisch geschnitzt, stark überarbeitete sowie ergänzte und restaurierte Fassung, an Kreuz mit INRI-Tafel montiert, Gesamthöhe ca. 70 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

01.09.2016 - 16:56

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 16:56
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.08. - 01.09.2016