Gläsergarnitur
wohl J. & L. Lobmeyr, Serie Patrician/Muslim Crystal, aus dünnwandigem, cognacfarbigem Glas, bestehend aus: 2 Stielgläser, 2 Windlichter, 1 Schale, 5 Cognacgläser, 3 Kerzenständer, ungemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren, jedoch guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Gläsergarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |