Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Jesus Christus mit Dornen gekrönt, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44 x 34,5 cm, in später ergänztem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |