Čís. položky 191-022408/0010

Gründerzeitkasten um 1880

Gründerzeitkasten um 1880 - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, beschnitzte, kannelierte Lisenen 2 Kassettentüren, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 193 x 64 x 186 cm (19a)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.09.2016 - 15:21

Vyvolávací cena:

Gründerzeitkasten um 1880

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.09.2016 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.08. - 01.09.2016