Gründerzeitkasten um 1880
Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, beschnitzte, kannelierte Lisenen 2 Kassettentüren, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 193 x 64 x 186 cm (19a)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Gründerzeitkasten um 1880
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |