Čís. položky 191-022544/0006

Biedermeier-Kasten um 1830/40

Biedermeier-Kasten um 1830/40 - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, innen austapeziert, zum Hängen und Legen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Füße später ergänzt (137 x 61 x 200 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.09.2016 - 15:37

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Biedermeier-Kasten um 1830/40

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.09.2016 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.08. - 01.09.2016