Brillantanhänger
Gold 585, zweifärbig, zahlreiche Brillanten zusammen ca. 0,30 ct, sowie Diamanten zusammen ca. 0,25 ct 3,3 g øG3
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
05.09.2016 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Brillantanhänger
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- CHOPARD Ring