Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Morgenröte", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 19 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |