Čís. položky 191-022448/0011

Biedermeier Schreibtisch Mitte 19. Jahrhundert

Biedermeier Schreibtisch Mitte 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitze, säulenförmige Füße, 1 Lade, geschweifte, rechteckige Platte,131,5 x 73 cm, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig(21)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.09.2016 - 15:42

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.09.2016 - 15:42
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.08. - 01.09.2016