Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022478/0004

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Kunst und Antiquitäten

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Landhaushof-Graz", handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 79, Radierung in Farbe, Nr. 156 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

05.09.2016 - 15:51

Vyvolávací cena:

Michael Coudenhove-Kalergi*

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.09.2016 - 15:51
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.08. - 01.09.2016