Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Grinzing", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert Februar 1940, Radierung in Farbe, Stockgröße 46 x 58,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |