Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022618/0007

Historismus Damenschreibtisch um 1880

Historismus Damenschreibtisch um 1880 - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, gedrechselte Füße mit Kreuzstegverbindung, 4 Seiten, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit schwarzer Tuchbespannung, 110 x 66 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile ergänzt

Expert: Friedrich Reinbacher

05.09.2016 - 16:04

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 05.09.2016 - 16:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.08. - 01.09.2016