Čís. položky 191-022448/0072

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Umění, starožitnosti, šperky

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Blick über Wien, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 34,5 x 67 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (176 a)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.09.2016 - 16:11

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.09.2016 - 16:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.08. - 01.09.2016