Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Drau bei Gams", unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13,5 x 19 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |