Künstler 20. Jahrhundert
Frachthafen, signiert Steinhauer, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28 x 38 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |