Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Hügelige Sommerlandschaft, handsigniert, datiert W. Karl 85, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 39 x 49 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |