Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval, 2 Griffe, vier Beine, Scharnierdeckel, Schloß, 14 x 12 x 16 cm, Gewicht 543 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, fleckig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |