Čís. položky 139-090139/0001

Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,

Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung, - Letní aukce

rechteckig, eingelegtes Porzellanbild mit goldenem Rahmen, 9 x 5,5 cm, Bruttogewicht 136 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.08.2016 - 15:29

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.08.2016 - 15:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.08. - 24.08.2016