Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090107/0006

Sockelbecher,

Sockelbecher, - Sommerauktion - Antiquitäten

Glas, farblos, bauchige Wandung mit abgesetzter Lippe, kobalt und weißen Emailüberfang mit Schliffmotiven "Sali Licht" bezeichnet, Stand mit Olivenschliffen und Bodenkugel, Höhe 12,5 cm, minimal bestoßen, Böhmen um 1840 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

24.08.2016 - 15:55

Vyvolávací cena:

Sockelbecher,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 24.08.2016 - 15:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.08. - 24.08.2016