Marzipan oder Lebzeltmodel,
6 Wickelkinder (Sechslinge), Holz, 21 x 12 cm, montiert auf späteren Rahmen, 19. Jh.; (Ki)
Provenienz: aus dem Besitz von Regisseur Franz Antel.
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Marzipan oder Lebzeltmodel,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 17:01 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |