Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Gendje ca. 140 x 106 cm,

Gendje ca. 140 x 106 cm, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Zentralkaukasus, Anfang 20. Jh. leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

24.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Gendje ca. 140 x 106 cm,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 24.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.08. - 24.08.2016