Čís. položky 7201

Vitrine im Biedermeierstil,

kirschfurniert, braun gebeizt,3-seitig verglast, 1 Tür, Spiegelrückwand, eingerichtet, beschädigt, H. 170 cm, B: 71 cm, T: 38 cm.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

24.08.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Vitrine im Biedermeierstil,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.08. - 24.08.2016