Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Badewanne,

1. H. 20. Jh., Kupferblech innen verzinnt, 74x 159 x 73 cm, Altersspuren, stellenweise abgerieben und fleckig.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.08.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Badewanne,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 24.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.08. - 24.08.2016