Sekretär,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert sowie rautenförmig und ornamental marketiert, mattiert, frontseitig 4 Laden und Schreibklappe, Marmorplatte, 135 x 65 x 35 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Schreibklappe leicht verzogen, 1 Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |