Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Historismus Spiegeltrumeaukästchen,

Historismus Spiegeltrumeaukästchen, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

um 1880/90, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, beschnitzt, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, abgesetzte mit gedrechselten Säulen gezierte Lisenen, Marmorplatte, Spiegelaufsatz, 281 x 118 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 24.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.08. - 24.08.2016