Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südländische Ansicht, signiert und datiert G Fischhof, (1)902, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |