Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe nach einer Zeichnung, handsigniert, datiert Oberhuber 68, Nr. 25 von 80 nummerierten Abzügen, Plattengröße 57 x 43,5 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oswald Oberhuber *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |