Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Mikl, Plattengröße 25 x 23 cm, Blattgröße 42,5 x 37,5 cm, leicht beschädigt, rückseitig an den oberen Ecken in Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Mikl *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Aloys Wach (Wachlmayr)
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur