Johann Holmstedt
(Schweden 1851-1929) Fjordlandschaft, signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand 55 x 69 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Johann Holmstedt
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |