Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058719/0006

Max Spilhaczek

(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben/NÖ) Blick aus dem Fenster auf das Kahlenbergerdorf, undeutlich signiert M. Spilhaczek, Öl auf Leinwand auf Karton, 33 x 24 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.08.2016 - 15:24

Vyvolávací cena:

Max Spilhaczek

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder
Datum: 24.08.2016 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.08. - 24.08.2016