Stassa Kovacevic *
(Konstantinopel 1888-1945 Wien) Insel am Bosporus, signiert S. Kovacevic, Öl auf Papier auf Karton, 16 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Stassa Kovacevic *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |