Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) Ein Kurier reitet ins Dorf, signiert Leszek Piasecki, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Leszek Piasecki *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |