T. Reckendorfer, um 1950
Blick über den Tiber auf den Petersdom, signiert, bezeichnet und datiert R. Reckendorfer, Rom, 4.11.50, Aquarell auf Papier, 22,5 x 32,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
T. Reckendorfer, um 1950
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |