Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in grauer Haube, signiert Virginia Comilli, Aquarell auf Karton, 23 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |