Čís. položky 138-056536/0004

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Motiv aus Zell am See "Kaltenbrunn", laut rückseitiger Bezeichnung. Signiert, bezeichnet und datiert K. Flieher, Wien, Zell am See 1934, Öl auf Karton, 80x 95 cm, gerahmt (W)

vergleiche Katalog Nr.:...

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

24.08.2016 - 16:02

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Karl Flieher *

vergleiche Katalog Nr.:...

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.08.2016 - 16:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.08. - 24.08.2016