Wilhelm Velten
(St. Petersburg 1847-1929 München) "Einquatierung", laut rückseitiger Betitelung, signiert W. Velten,Öl auf Holz, 27 x 34 cm, gerahmt, stark restauriert (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.08.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Velten
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |