Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) "Tiroler Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: R. Arnold 1945, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 71 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Arnold *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:12 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |