Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Radierungen 84" 10 Aquatintaradierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Exemplarnr. 73/120, Edition E. Hilger - Wien, je ca. 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße je ca. 76 x 54 cm, Leinenmappe, fleckig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hans Fronius *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:17 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-