Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034542/0023 -

2 Radierungen mit Themen aus der griechischen Mythologie, 19. Jhdt. a)

2 Radierungen mit Themen aus der griechischen Mythologie, 19. Jhdt. a) - Umění, starožitnosti, šperky

Medea tötet Jasons Kinder b) Pallas Athene in Begleitung von Hermes übergibt Perseus das Schild mit Bleistift ligiert, monogrammiert: AK, beschnittene Blattgrößen ca. 21,5 x 21 cm und 23,5 x 23,5 cm, kaschiert auf Karton, verglast, gerahmt, stockfleckig

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

25.08.2016 - 16:23

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 25.08.2016 - 16:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.08. - 25.08.2016