Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034235/0004

P. Lotto

P. Lotto - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(19. Jahrhundert) Rinderherde an der Tränke in weiter hügeliger Landschaft signiert unten links: ligiert PLotto, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 58 cm, beschädigt, Rahmen des 19. Jahrhunderts

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.08.2016 - 16:25

Vyvolávací cena:

P. Lotto

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.08.2016 - 16:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.08. - 25.08.2016