Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Obststillleben mit Krug, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 44,5 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen
Provenienz: Tiroler Nachlasssammlung Lutz-Waldner
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:35 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |