Historismus Anrichte,
Ende 19. JH., tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Füße, 2 Türen, 1 ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, 95 x 130 x 57,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:27
- Vyvolávací cena:
Historismus Anrichte,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 17:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |