Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036193/0040

Wandspiegel,

Wandspiegel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

modifizierte klassizistische Stilform, 20. Jh., teilweise geschnitzter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit korbbogenförmigem Abschluss mit Pinienzapfen, ca. 80 x 68 cm, Altersspuren, 1 Pinienzapfen fehlt.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

24.08.2016 - 17:30

Vyvolávací cena:

Wandspiegel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 17:30
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 13.08. - 24.08.2016