Carlo Cignani
Nachahmer des 19. Jh. Öl auf Leinen, ca.109 x 162 cm Im Zuge einer restaurierung 1976 auf Karton aufkaschiert gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:32
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Carlo Cignani
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 17:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragdring
- Becher mit "Pummerin" vom Wiener Stephansdom und Inschrift: "FRIEDE SEI IHR ERST GELÄUTE", Entwurf: um 1952, Ausführung: Firma J. & L. Lobmeyr, Wien
- Peter Tereszczuk (Wybudow 1875-1963 Wien), Vase mit Frauenfigur, Arthur Rubinstein, Wien, um 1910
- Alfred Hrdlicka *
- IWC Schaffhausen