Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020102/0003

Vitrine im Barockstil,

Vitrine im Barockstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

20. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, eine verglaste Tür 2 Laden, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 200 x 100 x 46 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.08.2016 - 17:43

Vyvolávací cena:

Vitrine im Barockstil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 17:43
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 13.08. - 24.08.2016