Čís. položky 382-019545/0001

Diamant Collier

Diamant Collier - Klenoty

Gelb/Weißgold 585, besetzt mit zwei großen Altschliffbrillanten zus. ca. 3,90 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 9,10 ct, (zwei Steine fehlen) sowie einer Kulturperle, Länge ca. 39 cm, 56,3 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1925-2001, in Etui øg53

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

25.08.2016 - 17:21

Vyvolávací cena:
EUR 11.000,-

Diamant Collier

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.08.2016 - 17:21
Prohlídka: 16.08. - 25.08.2016